• 28 июня 2015, воскресенье
  • Онлайн

Спектакль для детей на французском языке на "Дикой мяте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эпицентр развития и творчества "Дерево сказок"
3225 дней назад
28 июня 2015 c 12:00 до 12:30

Мария Скачкова, актриса и куратор проекта "Час сказки" Французского института, приглашает франкофонов больших и маленьких на чудесный моноспектакль.

Приглашаем вас и ваших детей в МИР ФРАНЦУЗСКИХ СКАЗОК. В атмосфере тепла, улыбок и французского языка ваш ребенок научится называть по-французски своих любимых сказочных героев, узнает, кто такой Папаша Бобр и споет французские песенки в компании новых друзей.  Если вашему ребенку уже больше 4х лет, приходите к нам мечтать и фантазировать вместе. Мы будем рады отправиться вместе в путешествие мечты и приключений 28 июня в 12 часов. Место отправления: детское пространство, организованное центром "Дерево сказок".

Французский институт, являющийся подразделением Посольства Франции в России, размещается в Москве, на улице Воронцово Поле, дом 16, в элегантном здании конца XIX века, расположенном в историческом центре города, в двух шагах от метро «Курская». Здесь посетителей ждут просторная медиатека, 17 современно оборудованных классов для занятий на курсах, уютное французское кафе.

В рамках проекта "Час сказки" (Heure du conte) в Французском институте по субботам проходят бесплатные сказки для детей на французском языке, игротеки и мастер-классы. Подписаться на рассылку можно отправив запрос на heureduconte@ifrussie.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше