• 10 декабря 2011, суббота
  • Москва, м.Сокол. Ленинградский проспект, д.76к3

Baby-контакт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эпицентр развития и творчества "Дерево сказок"
4513 дней назад
10 декабря 2011 c 11:30 до 12:00
Москва
м.Сокол. Ленинградский проспект, д.76к3

Контактная импровизация с элементами танцевальной терапии, где в центре внимания находятся малыш и мама (или папа!)

«Baby-контакт» @ фестиваль "Цветы Жизни"

Кто: Татьяна Михайлова и Светлана Соломыкина, сертифициорванные участницы Международных фестивалей по Контактной Ипровизации ’10-’11, специализация: танце-двигательная терапия; «Primal терапия», телесная работа с ранним детством; танцевально-терапевтический подход к работе с младенцами, детьми, семьями и взрослыми.

Для кого: для детей 1-2 года с родителями

Контактная импровизация с элементами танцевальной терапии, где в центре внимания находятся малыш и мама (или папа!) Вы погружаетесь в общее пространство движения и общения с малышом и с окружающими, находите новые формы взаимодействия, расслабляетесь в танце рядом со своим любимым существом. Совсем крохи танцуют вместе с мамой, сидя в слинге, детишки постарше танцуют или ползают рядом, периодически привлекая маму к полному контакту и отпуская её, когда появляется что-то более интересное. Baby-контакт – это безопасная среда и открытое общение, возможность потанцевать вместе с малышом и другими мамами.

С собой: удобная одежда, сменка или теплые носки.

Условия участия: предварительная запись.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше