• 10 декабря 2011, суббота
  • Онлайн

Студия творчества и подвижных игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эпицентр развития и творчества "Дерево сказок"
4521 день назад
10 декабря 2011 c 11:00 до 12:00

Студию творчества и подвижных игр организуют Екатерина и Евгениий Филимоновы, профессиональные аниматоры, проводят праздники, развлекательные мероприятия на воде, спортивные соревнования, тренинги по эффективному общению с детьми.

Студия творчества и подвижных игр @ фестиваль "Цветы Жизни"

Кто: Екатерина и Евгениий Филимоновы, профессиональные аниматоры, проводят праздники, развлекательные мероприятия на воде, спортивные соревнования, тренинги по эффективному общению с детьми.

Для кого: для детей 1-4 года с родителями

Часть занятия мы посвятим нашим ручкам – сделаем поделку или аппликацию, будем клеить, вырезать и лепить что-нибудь волшебное и сказочное. А потом отправимся в фитнес-путешествие с играми, песенками и двигательными задачками!  

С собой: удобная одежда, сменка или теплые носки.

Зал: йога-зал

Условия участия: Бесплатно. По предварительной записи Вы можете посетить не больше двух любых семинаров на выбор. Пожалуйста, каждого ребенка регистрируйте отдельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше