• 9 декабря 2011, пятница
  • Онлайн

«Зимний отдых с детьми в Европе. Опыт и основные моменты организации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эпицентр развития и творчества "Дерево сказок"
4516 дней назад
9 декабря 2011 c 19:00 до 20:00

Опыт и основные моменты организации» от Ксениии Чесноковой, со-автора проекта «Путешествия с детьми»

«Зимний отдых с детьми в Европе. Опыт и основные моменты организации», лекция @ фестиваль "Цветы Жизни"

Кто: Ксения Чеснокова, со-автор проекта «Путешествия с детьми»

Для кого: взрослые с самостоятельными детьми, готовыми слушать или отправиться развлекаться в игровой комнате.

Это встреча для активных взрослых, которым не сидится на месте и для которых дети не являются уважительной причиной, чтобы вести оседлый образ жизни. На этой лекции вы узнаете, как планировать поездки в Европу с детьми и без пакета «всё включено». Формат европейского путешествия – «неделя достопримечательностей + неделя катания на лыжах/досках» — не только для любителей гор, так как особенности организации жилья, билетов и транспорта с детьми одинаковы и для Европы, и для Азии.

Эта лекция будет посвящена двум поездкам: катанию в Австрии и прогулкам по Италии, катанию во Франции и прогулкам по Бенилюксу.

 

О проекте Ксении Чесноковой «Путешествия с детьми»

 

Цель проекта http://deti-vs-travel.ru – показать, что понятия «ребенок» и «путешествие» не исключают друг друга, между ними не нужно выбирать. С детьми можно продолжать (или начинать) активно, увлекательно и самостоятельно путешествовать, не довольствуясь пакетными турами и переполненными людьми пляжами.

Для того, чтобы самостоятельно отправиться в дорогу, большинству людей не хватает одного – информации. И если о самостоятельных путешествиях вообще информации в сети появляется все больше, то о путешествиях с детьми нет почти ничего. А ведь дети накладывают отпечаток почти на все аспекты поездки. И человек, у которого нет собственного ребенка, просто не сможет ответить на определенные вопросы, учитывая подобную специфику состава вашей команды.

Мы вместе учимся в путешествии давать детям максимум новых эмоций, ощущений, нового опыта, а также получать максимум от присутствия детей – они не только увеличивают бюджет и снижают темп, за счет их присутствия можно узнать-познать-обнаружить-научиться огромному количеству разных вещей. И делаем все это мы сами, без посредников, тур-агентств (ну, или с минимальным их использованием в целях нашей же выгоды), сами мечтаем, сами планируем, сами реализуем, сами помучаемся, сами насладимся происходящим.

С собой: удобная одежда, сменка или теплые носки.

Зал: йога-зал

Условия участия: Бесплатно. Предварительная запись.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше