• 4 декабря 2011, воскресенье
  • Москва, 2 минуты от м.Сокол. Ленинградский проспект, д.76, корпус 3.

Новогодняя мастерская подарков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эпицентр развития и творчества "Дерево сказок"
4527 дней назад
4 декабря 2011 c 11:00 до 14:00
Москва
2 минуты от м.Сокол. Ленинградский проспект, д.76, корпус 3.

Творческая мастерская новогодних подарков (от 3 лет и старше!) от Дарьи-искусницы, волшебницы, создавшей живое пространство нашего центра «Дерево сказок».

Лепка, мозаика, декупаж, аппликации, декорирование при помощи простых приемов, доступных каждому! Новогодняя "Мастерская чудес" — это отличная возможность сделать необычный подарок своими руками!

Бусинки, стеклышки, деревяшки, лоскутки, глина, бумага и краски оживают в наших руках, превращаясь в новогодние чудеса. Каждый ребенок станет творцом собственного подарка, а волшебница Даша поможет-подскажет как составить из выбранного материала композицию и приготовить необычную упаковку. В нашей мастерской даже пакетики для подарков мы делаем сами!

Новогодняя "Мастерская чудес" — это мастер-класс в свободной форме: дети творят — мамы отдыхают, и наоборот! Это три часа занятий, во время которых мам ждет йога-брэйк, а детей – увлекательный процесс изготовления подарков и переменки с подвижными играми!

Стоимость участия — 800р. (ребенок или ребенок+родитель). Если вы хотите придти без ребенка — вам также будут рады. Материалы включены в стоимость, поделки можно забрать с собой и подарить близким на Новый год.

Внутри мы ходим босиком – у нас тепло и чисто, но если нужно возьмите тапочки или шерстяные носки. Для занятий приносите свободную одежду. Приходите творить Новогодние чудеса вместе с нами!

 

Количество участников ограничено. Необходима запись и предоплата. Это поможет нам оценить число участников, закупить материалы в нужном количестве и создать максимально комфортные условия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше